В Реутове установили первую «Коробку храбрости». 10.09.2020

В Реутове установили первую «Коробку храбрости».

Группа компаний «Жилсервис» присоединилась к акции – «Коробки храбрости». Первая коробка, полная маленьких сувениров и игрушек, на прошлой неделе была размещена в детской поликлинике на Юбилейном проспекте. Теперь маленькие пациенты, которые не плакали и не капризничали на приеме у врача, смогут взять из этой коробки подарок.
В коробке, которую 2й поликлинике передала Валентина Панина, руководитель УК «РЭУ №6 – Южный», не только игрушки из магазина, но и хэнд-мейд браслеты из бисера – небольшой, но очень душевный вклад ребят из Реутовского подростково-молодежного центра.
Еще три «Коробки храбрости» в процедурных кабинетах медицинских учреждений нашего города появятся при поддержке руководителей управляющих компаний «РЭУ 1 – Садовый» и «ЦС-Сервис» Сергей Шарова и Константина Цурикова, а также генерального директора ООО «РСК» Владимира Диденко.
Отдельно хочется отметить, что каждый желающий может принять участие в акции и оставить игрушку в «Коробке храбрости». Единственное условие – игрушка должна быть в индивидуальной упаковке.



Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис