В Реутове продолжается подготовка к отопительному сезону 09.07.2020

В Реутове продолжается подготовка к отопительному сезону

Подготовка к отопительному сезону волнует как собственников жилья, так и управляющие организации. С середины апреля управляющие компании «РЭУ 1 – САДОВЫЙ», «РЭУ 5 – НОСОВИХА», «РЭУ 6 – ЮЖНЫЙ» и «ЦС-Сервис» приступили к подготовке домов к новому отопительному сезону.



— Своевременно выполненный комплекс мероприятий позволяет обеспечить комфортные условия для жителей дома и функционирования инженерного оборудования в осенне-зимний период, — подчеркнул генеральный директор управляющей компании «РЭУ 1 – Садовый» Сергей Шаров.



За период подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты управляющих компаний проводят целый комплекс мероприятий: ремонт кровель, фасадов, входных групп, ремонт и замену труб холодного и горячего водоснабжения, отопления, проверку исправности систем электроснабжения и многое другое.



— Отключение горячей воды в летнее время необходимо для проведения профилактических работ — гидравлических испытаний внутридомовых систем центрального отопления, проверки их на герметичность, устойчивость к повышенным нагрузкам. В период подготовки к отопительному сезону специалисты проводят необходимые ремонтные работы сетей и оборудования горячего водоснабжения, — отметил генеральный директор ООО «Р-Сетевая компания» Владимир Диденко.



В настоящее время к зиме готово более 50% процентов жилого фонда города.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис