ПроРеутов — Коммунальщики передали маски поликлинике № 1 30.04.2020

ПроРеутов — Коммунальщики передали маски поликлинике № 1

Управляющая компания«ЦС-Сервис» закупила для городской поликлиники № 1 средства индивидуальной защиты — медицинские маски, которые так нужны в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.



Передавая маски главному врачу поликлиники № 1 Геннадию Коконину, генеральный директор «ЦС-Сервис» Константин Цуриков сказал, что управляющая компания решила в это нелёгкое время помочь со средствами индивидуальной защиты:



— Я понимаю, что у поликлиники они есть, но и лишними никогда не будут. Это посильный вклад от меня и моей управляющей компании.



Директор УК сообщил, что при закупке медицинских изделий особое внимание уделили качеству товара. Маски заказали по интернету у проверенного поставщика, с которым управляющая компания работает давно — приобретает средства индивидуальной защиты для своих сотрудников.



От имени всех коллег Константин Цуриков выразил благодарность врачам за их нелёгкий и самоотверженный труд в борьбе в заболеванием. Ведь сейчас медики трудятся в усиленном режиме. Однако напомним, что посещать учреждения здравоохранения следует только в случае острой необходимости. Сотрудники поликлиники № 1 призывают реутовчан оставаться дома, чтобы предотвратить распространение коронавируса.



С 1 по 11 мая, объявленные президентом страны нерабочими днями, медучреждение будет функционировать в прежнем режиме. Геннадий Коконин отметил, что врачи трудятся с восьми утра и до восьми-девяти часов вечера — пока не отработают все вызовы на дом:



— Мы стараемся минимизировать число тех, кто приходит в поликлинику, — пусть лучше больные вызывают врача на дом, мы отрабатываем все вызовы.



Вместе с тем главврач первой поликлиники добавил, что продолжают работать специалисты узкого профиля, также принимают пациентов по экстренной службе. Кроме того, необходимо продлять больничные листы и проводить осмотры амбулаторных больных.

Ссылка: https://proreutov.ru/news/2020/04/30/14877

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис