ГК «Жилсервис» впервые проведёт масштабный футбольный турнир в Реутове 11.08.2021

ГК «Жилсервис» впервые проведёт масштабный футбольный турнир в Реутове

Источник: ПроРеутов

Первый матч пройдёт в ближайшую субботу, 14 августа на стадионе «Старт». Организаторы благодарят всех, кто откликнулся, и объявляют о продлении сроков приёма заявок для участия в соревновании.






Наша компания обеспечивает не только порядок и комфортное проживание жителей, но старается организовывать и их досуг: дни соседа, конкурсы рисунков, теперь футбольный турнир. Культура человеческих отношений раньше зарождалась именно в доме, во дворе. Дети социализировались на улице: общались, играли, дружили, гоняли в футбол. Мы пытаемся возродить традиции дворового футбола, в том числе и с этими целями, — сказала руководитель ГК «Жилсервис» Надежа Корнеева.

Сформировать несколько молодёжных команд помог Подростково-молодёжный центр Реутова, но жители муниципалитета ещё могут заявить свою кандидатуру на турнир.

Мы набираем взрослые (18+) и подростковые (11+) футбольные команды по 10 человек, возможны мужские и женские составы. Всех участников ждут ценные призы и подарки — фирменные футболки. А победители получат сертификаты от сети «Спортмастер» номиналом 3000 (для юниоров) и 5000 (для взрослых) рублей для каждого игрока команды.

Заявки на участие в турнире принимаются до 13 августа по телефону: +7 (926) 204-31-07 или на почту pr@domreutov.ru


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис