Эко-акция: «Я за город без пакетов» 16.03.2021

Эко-акция: «Я за город без пакетов»

Сейчас о вреде пластика задумываются все больше людей, и это не случайно. Просто повнимательнее взгляните на улицы города, в котором мы все живем: перекатывающиеся по улицам пластиковые бутылки, бесконечные пакеты — на ветках деревьев, электрических проводах и газонах.

Самое простое, что может сделать человек для экологии — начать ходить в магазин, на рынок, за любыми покупками — без пакета. Их могут заменить холщевые сумки или авоськи. Это не только экологично, но и стильно.

Управляющие компании, входящие в ГК «Жилсервис», уже давно участвуют в различных экологических акциях. Так уже более 3х лет в офисах наших УК размещены специальные контейнеры для сбора пластиковых крышечек. На прошлой неделе мы запустили очередную эко-акцию «Я за город без пакетов». Каждый житель, сдавший пластиковые крышечки в офисах нишах УК, получит в подарок яркую многоразовую сумку-шоппер.

«Приглашаем к участию в акции всех наших жителей. Совместными усилиями мы можем сделать город более чистым и экологичным. Акция проходит в УК "РЭУ №1 - Садовый", "ЦС-Сервис", "РЭУ №5 - Носовиха" и "РЭУ №6 - Южный". Сократить потребление пластика и найти более безопасные альтернативы его использованию может каждый из нас», – отметила руководитель ГК «Жилсервис» Надежда Корнеева.

Подробнее в сюжете Реутовского телевидения .


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис