Зима пришла: управляющие компани ведут борьбу со снегом 02.12.2021

Зима пришла: управляющие компани ведут борьбу со снегом

Уверенно растущие сугробы на улицах Реутова показали, что зима наступила окончательно и бесповоротно.
Все управляющие компании находились в состоянии боевой готовности задолго до момента оповещения о прогнозируемом снегопаде, сегодня ровно в 5 утра все дворники и снегоуборочная техника приступили к устранению последствий непогоды.

«Стоит отметить, что ситуация с уборкой снега находится на особом контроле муниципальных властей, помимо этого управляющие компании ведут непрекращающийся мониторинг заявок, обращений жителей, а также постоянно контролируют все места, требующие особого внимания. Это в первую очередь дороги, тротуары, детские площадки и придомовая территория. Не стоит забывать, что существует специальный регламент по снегоуборке, и мы его придерживаемся, но все-таки просим жителей с пониманием отнестись, если по какой-либо причине ваш двор еще не очищен от снега, работы ведутся без остановки. Также, большая просьба к автолюбителям - парковать автомобили в местах, не мешающих проезду снегоуборочной техники», - прокомментировал директор по производству группы компаний «ЖИЛСЕРВИС РЕУТОВ» Константин Цуриков.

#DomReutov призывает всех жителей города быть крайне внимательными, как на дорогах, так и тротуарах, возможно образование наледи на поверхности.

Если в вашем доме возникла ситуация, требующая участия УК, обращайтесь в «ЕДС Реутов».

Для быстрой и удобной отправки заявок рекомендуем скачать и использовать мобильное приложение «ЕДС Реутов», которое доступно в App Store и Google Play. Также можно оставить обращение по телефону: 8(499) 929-99-99 или на нашем портале: www.eds-reutov.ru

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис