Замена асфальтового покрытия МАОУ "Лицей" 20.05.2022

Замена асфальтового покрытия МАОУ "Лицей"

На текущей неделе специалистами УК «РЭУ № 5» совместно с ГК «Жилсервис Реутов» выполнены работы по замене асфальтового покрытия вокруг МАОУ «Лицей», расположенного по ул. Южная, 8. Все работы проходили под личным контролем руководителей компаний – Сергея Башкатова и Надежды Корнеевой.

Качественное асфальтное покрытие необходимо для каждого образовательного учреждения, ведь это является основным условием для безопасного передвижения учащихся, родителей и работников по территории. Здание лицея введено в эксплуатацию в 1996 году, асфальтовое покрытие было сделано в то же время. За более чем 20 лет эксплуатации появились механические повреждения, в отдельных местах появились выбоины и ямы, которые во время дождей превращались в большие лужи, что препятствует подходу к зданию школы как учащихся, так и преподавателей.

"Наша группа компаний безвозмездно выполнила ряд работ по восстановлению асфальтового покрытия и организации тротуаров на территории МАОУ "Лицей" вместо «народных троп», которые ежегодно вытаптывали спешащие ученики. Теперь они будут торопиться на занятия по ровным дорожкам», - прокомментировала Надежда Корнеева.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис