Вручили подарки ко дню пожилого человека 15.10.2021

Вручили подарки ко дню пожилого человека

14 октября в г. Коломна состоялся очередной Московский смотр-конкурс «Лучший по профессии». Честь Реутова защищали 9 лучших сотрудников ГК «Жилсервис». Общее количество участников конкурса – более 200 человек. В этом году областной конкурс проводится в 20 раз. В честь юбилейной даты министерство ЖКХ утвердило знак отличия – «Лучший по профессии», который вручали участникам, а победителей, помимо значка, наградили ценными призами.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА:
1 место - Равшан Бегмурадов, дворник, УК «ЦС-Сервис»;
2 место - Игорь Пшеницын, плотник, УК «РЭУ №1 - Садовый»;
3 место - Сергей Антипов, плотник, УК «РЭУ №5 - Носовиха».
«Наши ребята молодцы, и это факт! Показали блестящие результаты своего профессионального мастерства. Благодаря этому мероприятию, мы ежегодно повышаем профессионализм наших сотрудников и уровень качества услуг ЖКХ в целом. Ведь главной и основной задачей нашей группы компаний является создание комфортной и благоустроенной среды для всех жителей Реутова!» - присоединился к поздравлениям призеров депутат горсовета Константин Цуриков.

Светлана Головко, [15.10.21 16:34]
Более 300 продуктовых наборов до конца октября планируется вручить пенсионерам Реутова в честь дня пожилого человека. По инициативе руководителей ГК «Жилсервис» закуплены и сформированы наборы, в которые вошли разнообразные продукты: полезные крупы, мясные и рыбные консервы, мука, сахар, вкусный джем, сгущённое молоко, печенье, сладости к чаю и другое.
Первые продуктовые подарки уже вручили генеральный директор ГК «Жилсервис» Надежда Корнеева и руководитель УК «РЭУ №1 - Садовый» Кирилл Толкачев жительницам дома по пр. Мира, 55 Светлане Георгиевне Могилевец и Надежде Алексеевне Яковлевой.
«Осенью все особенно подвержены простудным и вирусным заболеваниям, эпидемия коронавируса только усилила опасность заражения. Пожилым людям сложнее противостоять и восстанавливаться после перенесенных инфекций. Мы надеемся, что продукты, входящие в набор, позволят реже выходить из дома и облегчат ежедневный быт. От всего сердца желаем здоровья, душевной радости и долгих лет жизни», - поздравила жительниц Надежда Корнеева.
Празднование дня пожилых людей имеет цель не только привлечь внимание общественности, но и оказывать материальную, социально-бытовую и другую помощь малообеспеченным пожилым гражданам, одиноким пенсионерам и инвалидам пожилого возраста.
Если вам нужна помощь или вы знаете человека, кому нужна помощь прямо сейчас, обращайтесь к нам по телефону +7 495 777-60-00 (доб. 3) или через форму обратной связи на сайте domreutov.ru. Все поступившие обращения будут рассмотрены в индивидуальном порядке.


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис