Внеплановые санитарно-эпидемиологические мероприятия 08.08.2022

Внеплановые санитарно-эпидемиологические мероприятия

Грызуны, паразиты и прочие неприятные сюрпризы – частая проблема как мегаполисов, так и небольших городов. К сожалению, город Реутов не исключение, несмотря на регулярные работы по дезинфекции, дезинсекции и дератизации подвалов и мест общего пользования домов. На сегодня фиксируется рост количества заявок от жителей города с просьбой провести внеплановые работы по устранению нежелательного соседства с грызунами.Это обусловлено летним периодом и комфортным для животных температурным режимом. 

С целью обсуждения путей решения проблемы руководитель Администрации Николай Ковалёв провел срочное совещание с участием руководителя группы компаний "Жилсервис Реутов" Надежды Корнеевой и представителями Реутовского центра дезинфекции. Обсудили проведение внеплановых санитарно-эпидемиологических мероприятий в определённых частях города с применением высокоэффективных химических составов и современного оборудования. Также планируется оптимизировать программы производственного контроля для городских предприятий.

В данный момент ситуация находится на повышенном контроле, и, благодаря ряду усиленных мероприятий, будет стабилизирована.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис