Руководитель УК «ЦС-Сервис" встретился с жителями дома по Парковой, 8/1. 26.09.2022

Руководитель УК «ЦС-Сервис" встретился с жителями дома по Парковой, 8/1.

Руководитель территориального подразделения УК «ЦС-Сервис» Дмитрий Панин провел встречу с жителями многоквартирного высотного дома по Парковой, 8/1. На собрании был поднят ряд важных вопросов, которые особенно остро интересовали собственников.

В ходе встречи обсудили варианты и сроки замены тротуарного покрытия по периметру придомовой территории, выполнение капитального ремонта фасада здания, срочное выполнение локального ремонта поврежденных частей фасада; проведение косметического ремонта подъезда, устранение дефектов по обращениям жителей, а также ряд вопросов, связанных с отоплением в отдельных квартирах, организацией освещения и видеонаблюдения на придомовой территории, устранение последствий подросткового вандализма и организации комфортной среды для жителей с ограниченными возможностями и маломобильных граждан.

Руководитель компании дал разъяснения по всем обращениям жителей, зафиксировал важные моменты для решения в срочном порядке, взял на личный контроль все проблемные вопросы.

«Проведение подобных выездных встреч и прямое общение – прекрасный инструмент взаимной коммуникации управляющей компании и жителей. В ходе встречи можно намного быстрее решить острые проблемы, которые так или иначе возникают в каждом МКД и получить внятный, обстоятельный ответ и разъяснение непосредственно от руководителя. Для каждого горожанина очень важно знать, что его проблемы не безразличны управляющей компании, каждый хочет контролировать, какие действия ведутся по устранению этих проблем, в какие сроки и за чей счет», - прокомментировал главный инженер ГК «Жилсервис Реутов» Константин Цуриков.

Записаться на личный прием к руководителю своей УК может каждый житель города по телефону: 8 (495) 777-6-000 или отправить заявку через сайт: https://promoydom.ru/ или https://domreutov.ru/zapis-na-priem/

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис