Реутов стал лидером в Москвской области 27.02.2023

Реутов стал лидером в Москвской области

Реутов возглавил рейтинг лучших городов Московской области по качеству городской среды!
Наш город соревновался с другими муниципалитетами с населением от 100 до 200 тысяч человек и получил наивысшее количество баллов! Второе и третье места заняли Долгопрудный и Люберцы.
Данные рейтинга опубликовало «Федеральное Агентство стратегических инициатив». Исследование провели по десяти направлениям. В их числе – госуслуги и сервисы, жилье и инфраструктура, образование, благоустройство и чистота, экология, безопасность, медицинское обслуживание и другие.
«Наш Реутов в четвертый раз становится лидером по качеству городской среды и является одним из самых чистых, благоустроенных и комфортных городов области. Несомненно, в этом есть огромная заслуга наших управляющих компаний, которые работают слаженно, качественно и оперативно. Благодарю всех руководителей управляющих компаний группы компаний «Жилсервис Реутов» за самоотдачу и ответственность!» - отметила руководитель группы компаний Надежда Корнеева.
Группа компаний «Жилсервис Реутов» призывает всех горожан объединиться и сделать наш город еще лучше, чище и комфортнее! Если у вас есть вопросы к управляющей компании, предложения по благоустройству или жалобы работу УК – оставляете заявку в разделе «Обращение в УК» через мобильное приложение портала «Наш дом»!

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис