Реутов - первый город Подмосковья по уровню подготовки к ОЗП 08.08.2022

Реутов - первый город Подмосковья по уровню подготовки к ОЗП

Заместитель главы администрации Реутова Владимир Климов и заместитель руководителя ресурсоснабжающей организации «Р-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ» Иван Рыбальченко приняли участие в съёмках утренней телепрограммы Первого канала «Доброе утро», где рассказали о ходе подготовки к грядущему осенне-зимнему периоду.

Владимир Климов рассказал корреспондентам, что подготовка проходит успешно. Уже 164 МКД города получили паспорта готовности к осенне-зимнему периоду, до конца августа планируется обеспечить стопроцентное получение паспортов готовности МКД по ж/фонду Реутова, проверены все котельные, инженерные коммуникации и внутридомовые системы отопления.

«На данный момент Реутов находится на первом месте среди городов Московской области по уровню готовности к отопительному сезону. Глава муниципалитета Станислав Каторов уверен, что очередной отопительный сезон пройдёт без происшествий, как и предыдущий», - прокомментировал Владимир Климов. Подробнее о работе по подготовке к ОЗП смотрите в ближайших выпусках программы «Доброе утро» на Первом канале.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис