РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! 29.11.2022

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!

Друзья, регистрация на портале «Наш дом» даcт вам доступ к полному функционалу и инструментам по работе с сервисами ЖКХ в одном приложении, а также автоматически сделает вас участником бонусной программы и выгодных акций!
После скачивания мобильного приложения в AppStore или Google Play вам понадобится – мобильный телефон и платежная квитанция от МосОблЕИРЦ. Процедура регистрации быстрая и простая:
Шаг1️⃣ – убедитесь, что у вас отключен VPN или антиспам и перейдите в меню авторизации: МЕНЮ/ВОЙТИ/РЕГИСТРАЦИЯ
Шаг2️⃣ – В соответствующие поля введите свои данные и придумайте запоминающийся пароль. Если возникает вопрос, где взять лицевой счет или сумму начислений – вам поможет платежка от МосОблЕИРЦ. Лицевой счет указан в левом верхнем углу квитанции и содержит 8 цифр, сумму начислений можно взять любую из квитанции, как со страховкой, так и без нее. В зависимости от гаджета может возникнуть ошибка передачи данных, в таком случае повторите процедуру и попробуйте ввести сумму начислений через точку, а не запятую.
Шаг3️⃣ – ставим галочку на согласии на обработку данных и дожидаемся смс-уведомления. Вводим полученный секретный код и завершаем регистрацию. Внимание, если у вас в телефоне включен VPN или антиспам – вы можете не получить код!
Если в процессе регистрации у вас возникли проблемы – всегда можно обратиться в раздел «Связь с администратором». Опишите суть проблемы, приложив скриншот экрана и наши специалисты обязательно вам помогут.
Собственникам доступно приложение в App Store и Google Play, или вы можете пользоваться порталом на компьютере (http://promoydom.ru/)

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис