Проверка готовности газовой службы Реутова 27.07.2022

Проверка готовности газовой службы Реутова

Заместитель главы Администрации Владимир Климов совместно с репортером Реутовского ТВ принял участие в рейде газовой службы на фонде УК "ЦС-Сервис".

«Обеспечение газовой безопасности всегда находится на нашем контроле. Мы регулярно мониторим работы всех специализированных организаций, осуществляющих деятельность по техническому обслуживанию газового оборудования на территории города. Сегодня мы посетили газовую службу «Проект-Сервис Групп», где главный инженер предоставил всю необходимую информацию по обслуживанию внутридомового газового оборудования, а также рассказал о трудностях ежедневной работы сотрудников газовой службы», - поделился Владимир Климов.

«Хочу напомнить всем жителям, что неисправное газовое оборудование представляет большой риск не только для самого потребителя, но и для его соседей. Малейшее нарушение в работе может привести к несчастному случаю, число которых увеличивается с каждым годом. Конечно, необходимо своевременно проводить техническое обслуживание газовых плит, колонок. Не забывайте своевременно предоставлять доступ представителям газовой службы к этим приборам», – напомнил руководитель УК «ЦС-Сервис» Сергей Шаров.

О проведении проверки службы предупреждают заблаговременно через управляющую компанию. Каждый сотрудник одет в фирменную спецодежду с логотипом и названием компании, имеет удостоверение. На удостоверении присутствует личный QR-код, который можно проверить через сайт — при его считывании с помощью мобильного телефона открывается сайт www.ps-groups.ru с фото работника, его должностью и наименованием подразделения.

Позвонив по номеру Единой диспетчерской службы 8-499-929-99-99 (ЕДС), также можно проверить личность сотрудника газовой службы и оставить заявку на индивидуальное техобслуживание в удобное для вас время.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис