Проведен смотр качества выполнения текущего ремонта в доме по ул. Октября,5 21.10.2021

Проведен смотр качества выполнения текущего ремонта в доме по ул. Октября,5

Комиссия проконтролировала качество ремонта в доме по улице Октября
Комиссия в составе заместителя главы городской администрации Владимира Климова, руководителей ГК «ЖИЛСЕРВИС» Надежды Корнеевой и УК «РЭУ№5 Носовиха» Сергей Башкатова проверила качество проведения текущих ремонтов в подъездах домов по адресу: ул. Октября, 5. В проверке принял участие и депутат городского Совета по этому округу Владимир Диденко.
«Дом построен в 1977 году, имеет 8 подъездов общей площадью 1521 м. кв., последний раз ремонт проводился в 2016 году, поэтому проведение косметического ремонта было просто необходимо. Все работы выполнены качественно и в срок», - отметила Надежда Корнеева. 
В рамках проведения текущего ремонта произведено восстановление напольного покрытия, покраска стен, потолков, оконных откосов, в том числе с полной штукатуркой в тех местах, где это необходимо, покраска стволов и ковшей мусоропровода, газовых труб, работы по электрике, окраска и нумерация подъездных щитков, восстановление перил и лестничных маршей, ремонт козырьков над входной группой. Ранее в рамках капитального ремонты была произведена замена оконных рам на пластиковые стеклопакеты.
"Мы сегодня провели инспекцию выполненных работ в многоквартирном доме, в целом косметический ремонт выполнен качественно. В подъездах стало чисто и светло. Жители довольны", - отметил в ходе проверки Владимир Климов. 
Он добавил, что мониторинг ремонта подъездов важно проводить с привлечением представителей муниципальной законодательной власти, такой контроль дисциплинирует управляющие компании, повышает их ответственность перед жителями.


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис