Продолжается установка дезинфекторов в подъездах Реутова 18.10.2021

Продолжается установка дезинфекторов в подъездах Реутова

Продолжаются работы по оборудованию подъездов многоквартирных домов Реутова бесконтактными диспенсерами с антисептиком, ведь качественная гигиена рук — одно из основных условий профилактики вирусных инфекций и различных заболеваний.
Подобные устройства теперь установлены в многоквартирном доме на улице Октября, 18 (УК «РЭУ №6 Южный»). В больших диспенсерах содержится сертифицированное обеззараживающее средство. Одной заправки дозатора хватает на 7000 срабатываний.
«Осень – время повышенных рисков развития простудных и инфекционных заболеваний, поэтому, наряду с регулярной дезинфицирующей уборкой в подъездах, мы приняли решение установить бесконтактные дезинфекторы в подъездах с консьержами. Надеемся, что это позволит снизить порог заболеваемости и защитит жителей наших домов», - отметила руководитель УК «РЭУ-6 Южный» Валентина Панина.
Всего по районам Реутова планируется установка более 100 единиц диспенсеров. Инициаторами данного мероприятия выступили руководители группы компаний «Жилсервис»: «РЭУ-1 Садовый» Кирилл Толкачев, «РЭУ-6 Южный» Валентина Панина, "РЭУ-5 Носовиха" Сергей Башкатов, «ЦС-Сервис» Сергей Шаров и генеральный директор ГК «Жилсервис» Надежда Корнеева.


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис