Прими участие в акции "Наш лес. Посади дерево" 28.09.2022

Прими участие в акции "Наш лес. Посади дерево"

В рамках акции «Наш лес. Посади своё дерево» 30 сентября в 15-00 активные и неравнодушные жители Реутова совместно с УК «РЭУ № 6» высадят по улице Котовского, 5 более 100 кустов кустарника. Как правило, управляющие компании отдают предпочтения кизильнику. Это неприхотливый кустарник, который ценится за густую крону, хорошее ветвление, нетребовательность к почве и свету, устойчивость к пыли, загазованности, засухе и морозам. Некрупные листья кизильника, тёмно-зелёные и блестящие, осенью становятся красными. Но вот за что особенно ценят этот кустарник, так это за красные или чёрные плоды, которые появляются к концу лета и радуют глаз до зимы. Тем, у кого есть дети, не стоит беспокоиться – яркие плоды не ядовиты.

«Приглашаем присоединиться к нам всех жителей Реутова! Поучаствовать в акции может каждый. Всем желающим нужно прийти ко времени начала акции по указанному адресу. Одеваться необходимо по погоде, желательно взять с собой резиновые сапоги: в них будет удобнее работать. Перчатки, ведра, лопаты и саженцы выдадут на месте. Для тех, кто ранее не участвовал в акции, специалисты управляющей компании проведут инструктаж и расскажут, как правильно сажать деревья», - обратилась к жителям руководитель УК «РЭУ № 6» Валентина Панина.

Напомним, что экологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево» проводится по инициативе губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва с 2013 года. Прошлой осенью в Подмосковье высадили около 230 тысяч новых деревьев и кустарников.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис