Реутовчане всегда могут задать вопрос или обратиться с просьбой к руководителям предприятий на личных приемах 31.03.2021

Реутовчане всегда могут задать вопрос или обратиться с просьбой к руководителям предприятий на личных приемах

Принцип работы управляющих компаний, входящих в ГК «Жилсервис», строится на открытости и диалоге с жителями. Мы не ограничиваемся уборкой придомовых территорий и содержанием домов. Мы активно участвуем в жизни города. Реутовчане всегда могут задать вопрос или обратиться с просьбой к руководителям предприятий на личных приемах. Любая, даже минимальная, помощь зачастую бывает действительно неоценима. Каждый месяц мы стараемся помочь в решении конкретных вопросов реутовчан. По поручению генерального директора управляющей компании «РЭУ 6 – Южный» Валентины Паниной пожилой жительнице дома 21 по Носовихинскому шоссе выполнены работы по выпрямлению стояка горячего водоснабжения.

Силами управляющей компании «ЦС-Сервис», под руководством генерального директора Сергея Шарова, ветерану труда, проживающей в доме 13 по ул. Комсомольская, помогли с покраской потолка в коридоре. А одинокой пенсионерке, проживающей в доме 30 по той же улице, установили новую душевую лейку. Также по обращению реутовского отделения Всероссийского общества слепых сотрудники УК в помещении общества установили индивидуальный прибор учета.

ЦС-Сервис

Активную помощь жителям оказывает и директор управляющей компании «РЭУ 1 – Садовый» Кирилл Толкачев. Специалисты УК выполнили ремонт потолка в коридоре и ванной комнате после неоднократных залитий соседей семье, проживающей в доме 8 по ул. Головашкина.

Если вам нужна помощь или вы знаете человека, кому нужна помощь прямо сейчас, обращайтесь к нам по телефону +7 495 777-60-00 (доб. 3) или через форму обратной связи на сайте domreutov.ru. Все поступившие обращения будут рассмотрены в индивидуальном порядке.


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис