Работа управляющих компаний, входящих в ГК "Жилсервис", не ограничивается уборкой придомовых территорий и содержанием домов. Мы активно участвуем в жизни города, а работа УК строится на открытом диалоге с жителями. 18.03.2021

Работа управляющих компаний, входящих в ГК "Жилсервис", не ограничивается уборкой придомовых территорий и содержанием домов. Мы активно участвуем в жизни города, а работа УК строится на открытом диалоге с жителями.

Работа управляющих компаний, входящих в ГК "Жилсервис", не ограничивается уборкой придомовых территорий и содержанием домов. Мы активно участвуем в жизни города, а работа УК строится на открытом диалоге с жителями. Реутовчане всегда могут задать вопрос или обратиться с просьбой к руководителям предприятий на личных приемах. Каждый месяц мы стараемся помочь в решении конкретных вопросов реутовчан. С начала года специалистами исполнено более 30 таких обращений.

По поручению генерального директора управляющей компании «РЭУ 6 – Южный» Валентины Паниной маме особенного ребенка, проживающей в доме 61 по Юбилейному проспекту, помогли в установке карниза и перенесли тяжелую вязальную машинку в другую комнату. Пожилой женщине, проживающей в доме 11 по ул. Котовского, заменили смеситель и шаровой кран на горячую воду, а пенсионерке, проживающей на ул. Октября д. 18, выполнили замену арматуры и ревизию бочка унитаза. Кроме того, по просьбе совета дома 15 по ул. Южная заменен доводчик на калитке при входе на придомовую территорию, которая не находится на обслуживании УК. Также наши специалисты провели реконструкцию пандуса на входной группе 4 подъезда в доме 36 по Юбилейному проспекту.

Силами управляющей компании «РЭУ 5 – Носовиха», под руководством генерального директора Дмитрия Чиркина, ветерану труда, проживающей в доме 8 по ул. Октября, заменили смеситель в ванной комнате. Еще один смеситель, только уже в кухне, заменили одинокой пенсионерке, поживающей в доме 5 по ул. Октября. Активную помощь жителям оказывает и директор управляющей компании «РЭУ1 – Садовый» Кирилл Толкачев. Специалисты УК выполнили замену смесителей в ванной комнате и кухне пенсионерке, проживающей в доме 31 по ул. Советская.

По поручению генерального директора управляющей компании «Цс-Сервис» Сергея Шарова ветерану труда, проживающей в доме 1 по ул. Комсомольская, сотрудники УК выполнили установку нового унитаза и заменили смеситель в кухне.

Если вам нужна помощь или вы знаете человека, кому нужна помощь прямо сейчас, обращайтесь к нам по телефону +7 495 777-60-00 (доб. 3) или через форму обратной связи на сайте domreutov.ru. Все поступившие обращения будут рассмотрены в индивидуальном порядке.


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис