07.05.2021

Каждый месяц мы стараемся помочь жителям города в решении конкретных вопросов.

Реутовчане могут обратиться с просьбой к руководителям предприятий, входящих в ГК «Жилсервис», на личных приемах. Любая, даже минимальная, помощь зачастую бывает действительно неоценима.

По поручению генерального директора управляющей компании «РЭУ 6 – Южный» Валентины Паниной пожилой жительнице дома 38 по Юбилейному проспекту установили новый смеситель на кухне, а жительнице дома 30/2 провели ремонт смесителя и замену кранбуксы. Пенсионеру, проживающему в доме 20 по Носовихинскому шоссе, силами управляющей компании «РЭУ 6 – Южный» установили новый унитаз, жительнице дома 11 по ул. Котовского заменили смеситель в ванной и провели ревизию приборов учета. А также жительницам дома 15 по ул. Котовского заменили гофры на унитазе и выполнили проверку розеточных групп с заменой одной розетки.


Силами управляющей компании «ЦС-Сервис», под руководством генерального директора Сергея Шарова, жителю дома 32 по ул. Комсомольская заменили участки внутриквартирного трубопровода систем канализации, а также горячего и холодного водоснабжения.

Активную помощь жителям оказывает и директор управляющей компании «РЭУ 1 – Садовый» Кирилл Толкачев. В апреле специалисты УК выполнили замену гофры унитаза жителю дома 6 по ул. Некрасова, в одной из квартир дома 10 провели ремонт розетки и помогли установить светильники, а жителю дома 4 по этой же улице заменили смеситель в ванной комнате.


Если вам нужна помощь или вы знаете человека, кому нужна помощь прямо сейчас, обращайтесь к нам по телефону +7 495 777-60-00 (доб. 3) или через форму обратной связи на сайте domreutov.ru. Все поступившие обращения будут рассмотрены в индивидуальном порядке.



Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис