Полезные лайфхаки 28.08.2020

Полезные лайфхаки

Пока погода еще радует нас теплыми деньками, самое время подготовиться к осенне-зимнему сезону. Мы подготовили для вас чек-лист дел, которые лучше выполнить до наступления холодов.

Вымыть окна и сделать генеральную уборку в квартире. Зимой окна моют только изнутри, иначе можно повредить стекло. Отличный повод для генеральной уборки – это достать поближе теплые вещи и спрятать летние.

Проверить трубы и смесители. Лопнувшую трубу зимой ремонтировать труднее, а промедление в таком деле грозит вашему и соседскому ремонту.

Проверить техническое состояние газового оборудования. Газовое оборудование — источник повышенной опасности. Собственник обязан следить за его состоянием и проводить обслуживание не реже 1 раза в год.

Проверить исправность оконных систем и перевести их на зимний режим. Это важно, чтобы домочадцев не продуло и сохранялось тепло в квартире.

Пополните запасы провизии. Осенью и зимой нам особенно нужны витамины. Убедитесь, что у вас достаточно запасов замороженных ягод, варенья, компотов и прочих вкусных и полезных продуктов питания с длительным сроком хранения.

Задуматься о досуге в осенние вечера. Погрузиться в захватывающую книжную историю или провести вечер с семьей за настольной игрой, что может быть лучше?.

Если у вас сломался домофон, необходимо провести техническое обслуживание газового оборудования, поверку счетчиков воды или мелкий бытовой ремонт — оставляйте заявку в круглосуточную Единую диспетчерскую службу по номеру 8 (499) 929-99-99.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис