Подготовка к ОЗП 08.08.2022

Подготовка к ОЗП

Осенне-зимний период – серьёзное испытание для всей отопительной системы: насосов, клапанов, фильтров, труб и пр. Для оценки готовности этого сложного механизма к отопительному сезону проводятся тщательные проверки и осмотры оборудования. В последний месяц лета все структуры ЖКХ заканчивают подготовку к ОЗП.
Все регламентные работы ведутся под строгим контролем специальной комиссии, в состав которой входит руководство ресурсоснабжающей организации, представители администрации, управляющих компаний и надзорных органов. В рамках проверки готовности к ОЗП руководитель группы компаний "Жилсервис Реутов" Надежда Корнеева совместно с заместителем главы Администрации Владимиром Климовым и генеральным директором теплоснабжающей организации "Р-Сетевая компания" Владимиром Диденко оценили уровень подготовки городской котельной №4 к отопительному сезону.
«Подготовка к будущему осенне-зимнему сезону объектов теплоснабжения проходит успешно. Котельная полностью готова к усиленной эксплуатации, все системы работают в штатном режиме. Мы учли все недочёты, основываясь на прошлогоднем опыте, и можем смело заявить, что полностью подготовлены к любой внештатной ситуации», - прокомментировал Владимир Диденко.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис