Осмотр кровли по улице Победы, 2 25.07.2022

Осмотр кровли по улице Победы, 2

Главный инженер ГК «Жилсервис Реутов» Константин Цуриков совместно с ведущими специалистами по эксплуатации зданий и руководителем УК "РЭУ №1" Кириллом Толкачевым проверили подготовку многоквартирного дома к осенне-зимнему периоду по улице Победы, 2. Особое внимание уделили осмотру кровли.
Каждое покрытие имеет свой срок службы, рано или поздно оно обязательно потребует ремонта. Причём не имеет значения, из какого материала выполнено покрытие. В рамках технического обслуживания УК выполняет чистку кровли и водоотводящих устройств. При уборке мусора защитные колпаки, водоприёмные воронки и водосточные трубы прочищают круглыми проволочными щётками (ершами) диаметром, равным диаметру трубы, а поверхность кровли – от листьев и мусора. Кроме того, для подготовки зданий к зимней эксплуатации проверяют в чердачном помещении изоляцию трубопроводов, воздухосборников расширительных баков, вентиляционных и канализационных стояков, состояние аэрационных устройств для вентиляции чердачных помещений и вентилируемых бесчердачных крыш, а также плотность притворов дверей и люков чердачных помещений и выходов на крышу.
Вопрос подготовки к предстоящей зиме находится на постоянном контроле у руководства ГК "Жилсервис Реутов". В ходе проверки замечаний не выявлено. Дом полностью готов к получению паспорта готовности.

Каждый житель МКД может ознакомиться с паспортами готовности на нашем сайте, куда по мере готовности документов управляющая компания размещает все сведения по следующим формам:
УК «РЭУ № 1»: https://domreutov.ru/reu1/about/grafiki-i-plany/
УК «ЦС-Сервис»: https://domreutov.ru/cs-service/about/grafiki-i-plany/
УК «РЭУ № 5»: https://domreutov.ru/reu5/about/grafiki-i-plany/
УК «РЭУ № 6»: https://domreutov.ru/reu6/about/grafiki-i-plany/

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис