Обход Главы Реутова территорий жил\фонда ГК "Жилсервис Реутов" 28.07.2022

Обход Главы Реутова территорий жил\фонда ГК "Жилсервис Реутов"

Глава Реутова Станислав Каторов и заместитель по вопросам ЖКХ Владимир Климов совместно с руководителями городских служб, руководителем ГК «Жилсервис Реутов» Надеждой Корнеевой и руководителем УК «РЭУ № 1» Кириллом Толкачевым провели очередной еженедельный обход по жилому фонду и придомовым территориям. Особое внимание уделили содержанию детских игровых площадок, парковочных пространств, дорог и тротуаров.

В результате осмотра были даны поручения обновить козырьки у подъездов дома № 4 по проспекту Мира, заменить ограждение дома № 30 по улице Гагарина. Также по поручению главы будет произведена замена сетки спортивной площадки по улице Гагарина, 40.

После общения с жителями поступило предложение уделить пристальное внимание благоустройству придомовой территории дома № 31 по улице Ленина, заменить лавочки, установить антипарковочные столбики. А у дома № 6 по Парковой улице, наоборот, их демонтировать и запустить голосование по расширению пространства для автомобилей. Все поручения в ближайшее время будут реализованы.

Уважаемые жители, для быстрой и удобной отправки заявок рекомендуем скачать и использовать мобильное приложение «ЕДС Реутов», которое доступно в App Store и Google Play. Также можно оставить обращение по телефону: 8(499) 929-99-99 или на портале: www.eds-reutov.ru


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис