Мастер-классы продолжаются! 29.11.2021

Мастер-классы продолжаются!

На прошедших выходных в подростково-молодёжном центре «Парус» прошли творческие мастер-классы, организованные #DomReutov.
В этот раз наши посетители пробовали свои силы в живописи и бисероплетении. В субботу из-под кисти юных творцов вышли замечательные зимние картины, а в воскресенье – узоры из бисера.
Дети и взрослые с завидным терпением и нацеленностью на результат создавали интересные бисерные хитросплетения и каждый наслаждался процессом.

«Раньше у детей и взрослых не было столько возможностей реализовать свой талант, сегодня каждый имеет возможность самовыразиться и найти собственное «я». Наша группа компаний организовала проведение мастер-классов, чтобы не только подарить яркие и положительные эмоции жителям, но и дать возможность получить новый опыт и новые навыки. Все это пригодится в жизни растущего поколения, и я очень рада, что управляющие компании вносят свой вклад в воспитание творческих, креативных и всесторонне развитых жителей нашего города», - прокомментировала генеральный директор ГК «ЖИЛСЕРВИС РЕУТОВ» Надежда Корнеева.

Все гости мастер-классов получили специальные купоны, участники, посетившие больше всего мастер-классов, получат новогодние подарки от Группы компаний!

Впереди еще 2 мастер-класса! Уточнить тему, время и место проведения, а также записаться на мастер-класс можно по телефону: +79683757066.
Количество мест ограничено!


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис