Лучший двор Подмосковья на Юбилейном проспекте 26.09.2022

Лучший двор Подмосковья на Юбилейном проспекте

В нашем городе есть знаменитый двор – «Двор трех домов». С 1976-1977 года была окончена постройка трех девятиэтажных домов с общим жилым фондом 643 квартиры и придомовой территорией более 25 тыс. кв. м. В основном здесь получали квартиры военнослужащие, работники завода ВПК НПО «Машиностроения».

Этот двор участвует в конкурсе на звание «Лучший двор Подмосковья». И действительно, двор уникален своими жителями, их жизненным опытом, а главное, их отношением к своему двору.

Совместно с управляющей компанией «РЭУ № 5 – Носовиха» при личном участии руководителя Сергея Башкатова активные жители сформировали у каждого подъезда клумбы и цветники. Каждое дерево, посаженное во дворе, имеет свою историю. На Юбилейном проспекте, 9 живет М.А. Пулина с 40-летним стажем в детской педиатрии, а на Юбилейном проспекте, 11 – Е.С. Сивохина с 50-летним стажем в физиотерапии. И можно сказать, что они перенесли свою любовь и стремление помогать людям не только на пациентов, но и на соседей. Все посаженные растения растут и радуют глаз всех жителей.

В 2022 году во дворе полностью обновлена детская площадки, высажены новые кусты, меняется дорожное покрытие, старые заборы меняются на новые зеленые изгороди.

Такой сплоченный труд горожан заслуживает быть замеченным в конкурсе и должен стать примером для подрастающего поколения.
Голосуйте и вы на сайте https://dobrodel.mosreg.ru/votings

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис