Личный прием жителей в ГК "Жилсервис Реутов" 15.06.2022

Личный прием жителей в ГК "Жилсервис Реутов"

Главный инженер ГК «Жилсервис Реутов» Константин Цуриков провел очередной личный прием. Татьяна Валентиновна активно принимает участие в жизни своего дома по улице Новая, 10. В данный момент там планируется ремонт мест общего пользования, а благодаря участию жителей, управляющая компания может услышать пожелания по цветовой гамме, покрытию и, главное, реализовать их. Все обсуждаемые вопросы касались организации текущего ремонта мест общего пользования: замены входной двери, ремонта плиточного покрытия на крыльце.

«Ухоженные подъезды и благоустроенная территория около них - это не только работа управляющей компании, но и отношение жителей. Важно беречь общедомовое имущество, не мусорить, не раскрашивать стены и лавочки. У нас с жителями общая задача - чтобы подъезды, дома и придомовые территории были уютными и комфортными для жизни», - поделилась генеральный директор Надежда Корнеева.

Записаться на личный прием к руководителю своей УК может каждый житель города по телефону: 8 (495) 777-6-000 или отправить заявку через сайт: https://domreutov.ru/zapis-na-priem/

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис