Личные приёмы 18.05.2020

Личные приёмы

Личные приемы - один из важнейших инструментов общения с жителями, возможность лично обсудить волнующие вопросы и существующие проблемы. С конца марта руководители управляющих компания проводят приемы в удаленном формате по телефону или видеосвязи. Жители обращаются с разными вопросами, от работы управляющей компании до жалоб на нечистоплотных соседей.
Конечно, особое внимание мы уделяем малообеспеченным и социально-незащищенным группам населения. По возможности помогаем с мелким ремонтом и решением бытовых вопросов. Все обращения заявителей, попавших в трудную жизненную ситуацию, руководители управляющих компаний рассматривают в индивидуальном порядке и при возможности оказывают адресную помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Так, по поручению Константина Цурикова в доме 9а по ул. Новая специалисты «ЦС-Сервис» установили пенсионеру новый унитаз вместо вышедшего из строя. А по другому обращению заменили два радиатора отопления в доме 6 по улице Войтовича. Активную помощь жителям оказывает и руководитель «РЭУ 5 – НОСОВИХА» Дмитрий Чиркин. Жительнице дома 5 по ул. Октября после личного обращения сотрудники приобрели и доставили необходимые лекарства. Одной из многодетных семей городского клуба "Гармония" передали потравочное средство от насекомых, в силу обстоятельств, обработку сделают самостоятельно после завершения режима самоизоляции.
Напоминаем, что записаться на прием можно на сайте domreutov.ru, для этого нужно выбрать вашу УК и заполнить форму «Записаться на личный прием», или по единому номеру телефона 8 (495) 777-60-00.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис