Коммунальные службы ГК "Жилсервис" сработали отлично! 02.12.2021

Коммунальные службы ГК "Жилсервис" сработали отлично!

Разбушевавшаяся стихия накануне первого дня зимы принесла немало неприятностей жилому фонду группы компаний «ЖИЛСЕРВИС». Соцсети пестрят сообщениями жителей о последствиях штормового ветра, связанного с циклоном «Бенедикт». Порывы ветра, достигающие 17-22 м/с повредили обшивки кровель, разрушили рекламные конструкции, сорвали дорожные знаки, повалили деревья. Все разрушительные действия стихии были оперативно устранены.

«Считаю, что коммунальные службы нашей группы компаний справились с последствиями непогоды. Все наши силы и средства были заранее приведены в боевую готовность, заявки жителей отрабатывались оперативно, проблемы, возникшие в следствие непогоды устранены.  Вчерашний день и ночь прошли под постоянным контролем со стороны управляющих компаний», - прокомментировала последствия циклона генеральный директор ГК «ЖИЛСЕРВИС» Надежда Корнеева.


Однако, расслабляться некогда, ведь на смену штормовому ветру пришел сильный снегопад, и #DomReutov призывает всех жителей города быть крайне внимательными как на дорогах, так и тротуарах и придерживаться основных правил поведения в непогоду:
- по возможности воздержитесь от поездок по городу на личном автотранспорте;
- машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину припаркуйте вдали от деревьев;
- прежде чем выехать на трассу, убедитесь в соответствии состояния шин к условиям дорожного покрытия, соблюдайте скоростной режим.
- Если же во время сильного снегопада вы оказались на улице - обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей и остерегайтесь частей конструкций и предметов, нависших на строениях, оборванных проводов линий электропередач, разбитого стекла и других источников опасности.

Если в вашем доме возникла ситуация, требующая участия УК, обращайтесь в «ЕДС Реутов».
Для быстрой и удобной отправки заявок рекомендуем скачать и использовать мобильное приложение «ЕДС Реутов», которое доступно в App Store и Google Play. Также можно оставить обращение по телефону: 8(499) 929-99-99 или на нашем портале: www.eds-reutov.ru


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис