Когда, зачем и что делать, если отключили воду? 18.05.2022

Когда, зачем и что делать, если отключили воду?

С 1 июня в Реутове начнется плановое отключение горячей воды.
Максимальный срок отключения - 14 календарных дней.

"Этот перерыв в водоснабжении является технической необходимостью для подготовки котельных и тепловых сетей к отопительному сезону, чтобы в период холодов обеспечить надежную работу всех элементов систем",- объяснил заместитель директора ГК "Жилсервис Реутов" Дмитрий Емельянов.

Для жителей Реутова есть возможность узнать, когда и сколько будет отсутствовать услуга горячего водоснабжения в МКД, пройдя по этой ссылке https://domreutov.ru/links/grafik-otklyucheniya-goryachej-vody/

Плановое отключение горячей воды в летний период — не простой период для жизни горожан, каждый знаком с различными вариантами подогрева воды. Всем, кто ежегодно переживает неприятные недели – рекомендуем отличный способ совместить приятное с полезным – посетить баню. В Реутовских банях и саунах https://reutov-bani.ru/ работают два общественных отделения русской бани, индивидуальные финские сауны, турецкий хаммам – все они отлично подходят для семейного и дружеского отдыха. А самое главное – горячая вода здесь подается бесперебойно и круглосуточно!

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис