Как списать пени за квартплату? 18.11.2022

Как списать пени за квартплату?

Генеральный директора ГК «Жилсервис Реутов» Надежда Корнеева провела личную встречу с собственником квартиры по улице Некрасова, 14. На встрече рассмотрели вопрос о возникшей задолженности по квартплате и образовавшихся в результате этого пени.

«К сожалению, всё чаще у людей возникают трудности с оплатой коммунальных услуг. Задолженность копится, начинают начислять пенни. С каждым днем становится всё труднее погасить увеличивающуюся сумму. Если вы не можете оплачивать коммунальные услуги, потому что сумма к оплате превышает 22% от вашего дохода, то вы можете обратиться в МФЦ за получением субсидии. Напоминаю, что все жители Московской области имеют возможность оформить субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг на портале государственных и муниципальных услуг. Воспользуйтесь своим правом. Мы со своей стороны всегда стараемся помочь, в чем-то пойти навстречу жителям, которые реально попали в трудную ситуацию», - прокомментировала Надежда Корнеева.

Если у вас возникла задолженность по оплате квартиры, вам необходимо обратиться в КРКЦ Реутова по т. +7 (495) 969-22-53, записаться на личный прием к руководителю УК по телефону: 8 (495) 777-6-000, отправить заявку через сайт promoydom.ru

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис