Группа компаний "Жилсервис Реутов" награждена Всероссийской Премией "Управляющий многоквартирным домом 2022 года" 28.03.2023

Группа компаний "Жилсервис Реутов" награждена Всероссийской Премией "Управляющий многоквартирным домом 2022 года"

23 марта в подмосковном Королёве были подведены итоги и награждены 84 победителя Премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года», в которой Группа компаний «Жилсервис Реутов» заслуженно одержала победу и заняла первое место сразу в двух номинациях -  «Инновационные решения по благоустройству и озеленению придомовой территории МКД» и «Лучшая специальная одежда».
Данная премия создана для отбора лучших практик в процессе управления многоквартирных домов компаниями. Уже третий год подряд Московская область встречает гостей со всей страны. С каждым годом география премии только расширяется, десятки заявок на участие поступают из разных субъектов РФ – в этом году на мероприятии присутствовали коллеги от Владивостока до Калининграда, от северных регионов и до южных субъектов страны.
Из Подмосковья на конкурсе было представлено много заявок от Королева, Люберец, Реутова, Мытищ и других муниципалитетов, которые были высоко оценены Экспертным советом премии.  Региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», председатель Комиссии Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ в сфере управления МКД Наталья Абросимова выделила, что Московская область снова в лидерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Напомним, что прием заявок проходил с 7 декабря 2022 года до 13 марта 2023 года, после чего экспертный совет рассмотрел работы и провел отбор номинантов.
Награды присуждены в 9 номинациях: «Цифровая трансформация деятельности организации», «Изменение форм организации взаимодействия с собственниками помещений в МКД», «Профилактические мероприятия по борьбе с COVID -19», «Реализация организационно – технических решений по повышению энергоэффективности МКД», «Инновационные решения по благоустройству и озеленению придомовой территории МКД», «Инновационные решения по взаиморасчетам с поставщиками ресурсов, собственниками МКД и подрядчиками», «Альтернативные виды работ (услуг) реализуемые управляющей компанией для собственников помещений в МКД», «Раздельный сбор твердых коммунальных отходов» и «Создание комфортной городской среды».
В рамках мероприятия также прошел чемпионат «Лучший по профессии», в котором состязания прошли по следующим номинациям: электрик, слесарь домовых СТС и оборудования, маляр – штукатур, плотник, плиточник, в которой наши профессионалы так же заняли призовые места.


«Я бесконечно горда стоять на этой сцене и понимать, что наша группа компаний по праву относится к числу лучших управляющих компаний России. Премию получили мы все – а в первую очередь – наши активные жители Реутова, которые любят свой город и пекутся о его благоустройстве, озеленении и комфорте! А так же все те, кто участвует в наших ежегодных акциях по озеленению и общегородских субботниках – выбирает посадочный материал, закупает почву, готовит и высаживает саженцы. Благодаря слаженной и четкой коммуникации дворы Реутова по праву можно назвать зеленым островом среди современных конструкций из металла и бетона» - поделилась своими впечатлениями от мероприятия руководитель ГК «ЖИЛСЕРВИС РЕУТОВ» Надежда Корнеева.


Одновременно с мероприятием по вручению Премии на базе МЦК-Техникума прошла Выставка достижений в сфере ЖКХ и импортозамещения, на которой  участники-эксперты обменялись опытом и поделились прикладными знаниями со студентами.

IMG_5669.jpgIMG_5483.jpgIMG_5152.jpgIMG_5091 (1).jpgIMG_5785.jpg


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис