Форум "Управдом" прошел в Реутове 20.05.2022

Форум "Управдом" прошел в Реутове

В Реутове прошел очередной открытый форум «Управдом». «Управдом» - это открытый диалог, который ведут жители с управляющими компаниями и надзорными инстанциями в сфере ЖКХ. Жители города смогли обсудить волнующие их вопросы с начальником управления ЖКХ и потребительского рынка Евгением Книгой, руководителями ГК "Жилсервис Реутов" Сергеем Башкатовым (РЭУ № 5 - Носовиха), Сергеем Шаровым (ЦС-Сервис), представителями коммунальных организаций. Активное участие в форуме приняли председатели советов МКД, активисты и члены общественных организаций. Были рассмотрены такие вопросы, как: перерасчёт за отопление, благоустройство общегородских и придомовых территорий, раздельный сбор отходов, работа с должниками за ЖКУ, онлайн сервисы, делающие удобным их оплату. Заслушали доклады от руководителей ресурсоснабжающих и управляющих организаций.
Все присутствующие имели возможность задать интересующий вопрос лично руководителю управляющей компании и представителям иных организаций, предоставляющих коммунальные услуги.

«Согласитесь, что сфера ЖКХ в Реутове действительно меняется, встраивается в реалии современной жизни. Мы разрабатываем удобные цифровые сервисы и программы, которые востребованы жителями. Подобные форумы необходимы, чтоб найти точки соприкосновения, для того чтобы понять, что же нужно изменить к лучшему – в первую очередь услышать предложения жителей. Мы готовы обсуждать и искать эффективные способы решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства», - отметила генеральный директор ГК «Жилсервис Реутов» Надежда Корнеева.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис