Долгожданный приз жителям за "Лучшую клумбу- 2022" 27.09.2022

Долгожданный приз жителям за "Лучшую клумбу- 2022"

Активные жители нашего города продолжают получать приятные подарки! Руководитель ГК «Жилсервис Реутов» Надежда Корнеева вручила долгожданный приз за второе место в конкурсе «Лучшая клумба 2022» команде участниц, разбивших не просто клумбу, а самый настоящий сад во дворе дома на Некрасова, 10.

«С приходом весны два стильных уличных вазона станут прекрасным украшением двора и будут радовать жителей красивыми цветами. А наша группа компаний и впредь будет с удовольствием поддерживать всех реутовчан, которые активно участвуют в жизни своего дома, двора и города в целом», - поздравила участниц Надежда Корнеева.

Представители управляющей компании «РЭУ №1- Садовый» также не остались в стороне и в течение всего времени помогали участницам – закупили посадочный материал, обеспечили доставку всего необходимого, предоставили рабочую силу.

«Мы давно и очень плодотворно сотрудничаем с председателем Совета дома, Татьяной Адамовной, с инициативной группой жителей и, конечно, очень рады, поздравить наших жителей! В следующем году с таким же удовольствием примем самое активное участие в подготовке к любым конкурсам и будем претендовать только на первые места, ведь все мы делаем общее дело на благо нашего города», - прокомментировал руководитель УК «РЭУ №1 - Садовый» Кирилл Толкачев.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис