Руководители ГК «Жилсервис» совместно с генеральными директорами управляющих компаний «РЭУ 6 – Южный» и «ЦС-Сервис» решили оказать помощь семьям, в которых воспитываются дети с ограничениями по здоровью. 22.03.2021

Руководители ГК «Жилсервис» совместно с генеральными директорами управляющих компаний «РЭУ 6 – Южный» и «ЦС-Сервис» решили оказать помощь семьям, в которых воспитываются дети с ограничениями по здоровью.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья бассейн – это важное средство укрепления здоровья, повышения двигательной подготовленности. Систематические физкультурно-оздоровительные мероприятия помогают скорректировать и улучшить общее физическое состояние ребенка.

Руководители ГК «Жилсервис» Надежда Корнеева и Константин Цуриков совместно с генеральными директорами управляющих компаний «РЭУ 6 – Южный» и «ЦС-Сервис» Валентиной Паниной и Сергеем Шаровым решили оказать помощь семьям, в которых воспитываются дети с ограничениями по здоровью и вручили им сертификаты в клуб детского плавания «1й бассейн» @pervyibassein на 15 индивидуальных занятий с инструктором. Раньше ребята ходили в секцию по плаванию в центре «Родничок», которая, к сожалению, прекратила свою работу. Родители высказали слова признательности управляющим компаниям за поддержку.


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис