06.10.2020

Помощь реутовчанам

Взаимодействие жителей и управляющих компаний не ограничивается вопросами жилищно-коммунальной сферы. Каждый месяц управляющие компании помогают реутовчанам в решении насущных вопросов. Активно сотрудничают с Реутовским советом ветеранов, Ассоциацией родителей детей-инвалидов, клубом многодетных семей «Гармония», Реутовским молодежным центром и другими общественными организациями. Сегодня генеральный директор управляющей компании «РЭУ 6 – Южный», депутат городского совета Валентина Панина вручила юному Александру новый планшет. Гаджет не прихоть, а необходимый атрибут для занятий, развития и общения.

Как сказала мама ребенка Ольга @kolachevaolga: «Это очень приятный и неожиданный подарок. А главное, важный для ребенка, для его обучения и социализации. Планшет – это и главный помощник в быту, благодаря специальной программе с карточками, ребенок четко может показать, что ему требуется».

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию или вам нужна помощь, вы можете обратиться к руководителям управляющих компаний, входящих в ГК «Жилсервис». Все обращения заявителей рассматриваются в индивидуальном порядке.

6392c96a-d1f8-456f-9090-7714fad6b67c1.jpg

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис