Реализация программы капитального ремонта 13.10.2020

Реализация программы капитального ремонта

Заместитель главы Администрации Реутова Владимир Климов проверил ход работ по капитальному ремонту одного из домов по Юбилейному проспекту.


 
Дом 12 относится к типовым панельным домам типичной застройки конца восьмидесятых годов прошлого века. За период эксплуатации многоквартирного дома фасад потерял свой внешний вид. Межпанельные швы в значительной степени утратили свою герметичность. А это незначительная, но все же потеря тепла в квартирах, что может повлечь за собой дополнительные расходы и жалобы жителей.
В этом году по данному адресу полным ходом идет реализация программы капитального ремонта. Всего в городе Реутов капитальный ремонт планируется в 165 многоквартирных домах. В рамках капитального ремонта осуществляется полный комплекс работ по ремонту, замене или восстановлению: инженерных и технических коммуникаций, частей несущих конструкций, а также отдельных участков не несущих стен.

«При проведении капитального ремонта устраняются неисправности, повышается степень комфортности проживания. Осуществляется замена изношенных или устаревших частей здания на аналогичные и более современные. А также при необходимости осуществляется ремонт фасада здания. Сегодня в ходе проверки замечаний выявлено не было, работы идут строго в рамках заявленных сроков» - прокомментировал Владимир Климов.

3b9d22ef-df48-4c53-ae62-c09494e720b4.jpg

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис