50 ветеранов получили подарочный продуктовый набор от управляющей компании 13.05.2022

50 ветеранов получили подарочный продуктовый набор от управляющей компании

Каждый год по доброй традиции в эти праздничные дни управляющие компании, входящие в ГК «Жилсервис Реутов», сердечно поздравляют и вручают подарочные наборы всем ветеранам Великой Отечественной и тем, кто к ним приравнен. 50 ветеранов получили подарочный продуктовый набор от руководителей компании Надежды Корнеевой, Константина Цурикова, Кирилла Толкачева и Валентины Паниной.

«9 мая - священная дата для всех поколений россиян. Она стала символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине. Рассказы медсестры блокадного Ленинграда Ариадны Иосифовны Виноградовой и Петра Георгиевича Свинарева, который в свои 14 лет помогал бойцам, рискуя жизнью, доставлял продовольствие - вызывают гордость и глубокое уважение. Мы всегда на связи с нашими героями и со своей стороны стараемся оказать посильную помощь в ежедневных бытовых вопросах», - поделился Сергей Шаров.

«Именно благодаря ветеранам мы с вами можем наблюдать чистое и голубое небо над головой, жить в мирное время. Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом они вписали Победу в мировую историю! Надеемся, наши скромные подарки порадуют дорогих ветеранов за праздничным столом», - с улыбкой поздравила всех Надежда Корнеева.

«Каждый год в День Победы мы навещаем Александру Сергеевну Акулову, чтобы поздравить и поблагодарить её за боевой подвиг, непростой многолетний и плодотворный послевоенный труд и верное служение Родине. Спасибо вам, дорогие ветераны, за жизнь, мир и свободу. Желаем вам долголетия, здоровья и бодрости духа», - сердечно пожелал Сергей Башкатов.

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис