Самое важное в работе любой управляющей компании – взаимодействие с жителями. 18.12.2020

Самое важное в работе любой управляющей компании – взаимодействие с жителями.

Самое важное в работе любой управляющей компании – взаимодействие с жителями. Ведь именно они в итоге оценивают деятельность УК.
Принцип работы управляющих компаний, входящих в ГК «Жилсервис», строится на открытости и диалоге с жителями домов. Зачастую вопросы на личных приемах не ограничиваются вопросами жилищно-коммунальной сферы и благоустройства. По возможности самые насущные вопросы решаются с привлечением всех заинтересованных лиц.

По просьбе жителей дома 48 по Юбилейному проспекту генеральный директор управляющей компании «РЭУ 6 – Южный» Валентина Панина организовала работы по подключению электрогирлянд к живой ели во дворе. А во втором и четвертом подъездах дома 56 установили маленькие новогодние елочки.

Управляющие компании активно сотрудничают как с общественными организациями, так и с теми, кто помогает людям в сложных ситуациях.

На одном из личных приемов к генеральному директору управляющей компании «РЭУ 5 – Носовиха» Дмитрию Чиркину обратились представители «Содружества специалистов поддержки семей от 0 до 18 лет». Силами УК оказана помощь в ремонте кабинета психологической помощи детям и родителям, а также кабинета логопеда.

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию или вам нужна помощь, вы можете обратиться к руководителям управляющих компаний, входящих в ГК «Жилсервис»!

Все обращения заявителей рассматриваются в индивидуальном порядке.
Скриншот 21-12-2020 173630.jpg Скриншот 21-12-2020 173523.jpg Скриншот 21-12-2020 173420.jpg


Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис