Три планшета для особенных детей 03.12.2020

Три планшета для особенных детей

Три планшета для особенных детей, сертификаты в аптеку для пенсионеров, «коробки храбрости» или как ГК «Жилсервис» и городские депутаты взаимодействуют с жителями

Ежемесячно руководители управляющих компаний ГК «Жилсервис» и депутаты городского Совета депутатов проводят личные приемы жителей. Общение не всегда ограничивается вопросами жилищно-коммунальной сферы и благоустройства, часто обращаются и с личными просьбами. По возможности самые насущные вопросы решаются с привлечением всех заинтересованных лиц.
В период непростой эпидемиологической обстановки и обязательной самоизоляции жителей старше 65 лет руководитель ГК «Жилсервис» Надежда Корнеева, депутаты Константин Цуриков, Валентина Панина, Сергей Шаров и Владимир Диденко решили поддержать жителей старшего поколения и вручили им сертификаты в аптечную сеть номиналом 1000 рублей. На эту сумму можно приобрести порядка 8 наименований лекарств. Такой приятный сюрприз получили более 200 пенсионеров города, кто проживает один или не может рассчитывать на помощь детей и родственников.
Многие вопросы получается решать вместе с Реутовским советом ветеранов. Председатель совета Валерий Нечай всегда на связи с ветеранами, по их обращениям проводится небольшой ремонт – замена сантехники, труб, покраска и оклейка обоев и другие работы. Ветерану Наталье Нижегородцевой силами управляющей компании «РЭУ 5 – Носовиха» выполнили замену запорной арматуры в санузле, а Машковой Клавдии на 100-летний юбилей подарили и установили новую входную дверь и провели косметический ремонт в подъезде.
Не остаются в стороне многодетные семьи и семьи с «особенными» детьми. По обращениям от Ассоциации родителей детей-инвалидов, клуба многодетных семей «Гармония» депутаты и управляющие компании помогают с мелким ремонтом, решением бытовых вопросов, покупкой необходимых вещей для детей. При поддержке генерального директора УК «ЦС-Сервис» Сергея Шарова многодетной маме Ирине Хузиной установили новую сантехнику.
У некоторых детей даже обычные повседневные дела вызывают сложности: рисование, общение со сверстниками и семьей, ежедневные занятия. Таким особенным детям нужна дополнительная забота и внимание. В прошедшем месяце руководитель ГК «Жилсервис» Надежда Корнеева и депутат Валентина Панина встретились с мамами Ольгой Колачевой, Оксаной Мокашевой и Оксаной Алексеевой и вручили им планшеты. Такой подарок не прихоть, а необходимый атрибут для занятий, развития и общения их детей.
Продолжается городская акция «Коробки храбрости» для детских медицинских учреждений. Директор по производству ГК «Жилсервис» Константин Цуриков и директор управляющей компании «ЦС-Сервис» Сергей Шаров сделали приятный подарок детской поликлинике на Садовом проезде. Теперь маленькие пациенты, которые не капризничали на приеме у врача, смогут взять из этой коробки понравившуюся награду. А «Коробку храбрости» в Консультативно-диагностическом центре здоровья для детей установил генеральный директор ООО «Р - Сетевая компания», депутат Владимир Диденко.
Если вы попали в трудную жизненную ситуацию или вам нужна помощь, вы можете обратиться к руководителям управляющих компаний, входящих в ГК «Жилсервис». Все обращения заявителей рассматриваются в индивидуальном порядке.11111254.jpg1112542.jpg1112432.jpg111245.jpg

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис