Открытие ледяной горки! 24.12.2021

Открытие ледяной горки!

На площадке возле дома 2 по Юбилейному проспекту напротив офиса ГК «Жилсервис Реутов» установлена деревянная зимняя горка! Весь процесс, от установки первой доски до окончательной сборки, контролировал директор по производству ГК «Жилсервис Реутов» Константин Цуриков.  

«Наша группа компаний позаботилась об организации зимнего досуга для маленьких жителей и о том, чтобы катание с горки было не только веселым, но и безопасным! Зимняя горка имеет декларацию о соответствии EAC и подходит для использования в общественных местах», - отметил Константин Цуриков. 

 «Кто может представить детство без традиционных зимних забав – катания на коньках и лихих спусках со снежных горок? Группа компаний «Жилсервис Реутов» с удовольствием приглашает всех жителей города на открытие ледяной горки», - сообщила генеральный директор ГК «Жилсервис Реутов» Надежда Корнеева.  

 Открытие горки состоится в это воскресенье, 26 декабря на площадке по Юбилейному проспекту, 2 с 11:00 до 13:00. Вас ждет анимационная программа от Деда Мороза и Снегурочки, а также горячий чай и угощение!

Хватайте ледянки и ватрушки и приходите к нам!

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис