Новогодние Дни Соседа прошли для жителей жилфонда УК "РЭУ № 5" 19.12.2022

Новогодние Дни Соседа прошли для жителей жилфонда УК "РЭУ № 5"

Самый долгожданный и любимый праздник для детей — это Новый год. Они ждут не только зимних каникул, но всевозможных развлечений, конкурсов, сюрпризов.

ГК «Жилсервис Реутов» устроила традиционные новогодние Дни соседа. Дети рассказали Дедушке Морозу стихи, участвовали в хороводах, плясали под заводные песни и получали сладкие подарки.

Праздник посетил и замглавы Администрации Реутова Владимир Климов: «Сейчас ситуация в нашей стране не простая, но детей это не должно касаться. Пусть для них будет праздник, пусть они радуют всех нас своими улыбками, задорным смехом».

Два часа веселых гуляний, игр и хороводов с Дедом Морозом и Снегурочкой пришлись по душе детям и их родителям. Время пролетело незаметно. Новогодние Дни соседа прошли на жилфонде УК "РЭУ № 5 – Носовиха" в прошедшие субботу и воскресенье.

«Елка в этом году была отличная. И на улице такая красота! Как будто Дед Мороз наколдовал столько снега. Несмотря на то, что детки были разного возраста, интересно было всем. Впереди жителей ждет еще несколько праздничных мероприятий», - поделилась генеральный директор ГК «Жилсервис Реутов» Надежда Корнеева.

Следующий новогодний праздник устроит для своих жителей УК «РЭУ № 1 – Садовый» 24 декабря на Садовом проезде, 9. А в воскресенье 25 декабря Дед Мороз заглянет на улицу Ашхабадскую, 27к3, к жителям УК «ЦС-Сервис». Начало праздников в 11:30.

Регистрируйтесь на портале "Наш Дом" (promoydom.ru), чтобы быть в курсе событий Реутова. Будем рады каждому гостю! С нетерпением ждём встречи!

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис