На форуме "Управдом" наградили  победителей конкурса Главы 2022 «Мой комфортный дом» 14.12.2022

На форуме "Управдом" наградили победителей конкурса Главы 2022 «Мой комфортный дом»

7 декабря 2022 прошел очередной городской форум «Управдом», собравший представителей Администрации Реутова, Общественной Палаты, ГосЖилинспекции МО, отдела Полиции, МосОблЕИРЦ, фонда капитального страхования, а также руководителей управляющих компаний, председателей советов домов и активных жителей нашего города. На встрече обсудили волнующие вопросы: о повышении тарифов с 01.12.2022, о порядке снятия контрольных показаний с водосчетчиков, о взаимодействии работы участковых оперуполномоченных с председателями Советов многоквартирных домов. Все основные вопросы касались именно той важной роли, которую играет Совет МКД в жизни дома, а, значит, и создания комфортной среды проживания для каждого жителя Реутова.

В праздничной обстановке прошло награждение победителей конкурса Главы 2022 «Мой комфортный дом», а также участников общероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор».
Замглавы Администрации Владимир Климов вручил грамоты от Главы городского округа и благодарственные письма от председателя Московской Областной Думы Игоря Брынцалова.

- Мы гордимся, что в нашем городе столько активных жителей, которые делятся своими практиками управления и представляют наш город в конкурсах такого высокого уровня, - обратился к собравшимся Владимир Климов.

«Лучший дом» 1 место - дом № 6 по ул. Новая (УК «ЦентрСтрой»)
«Лучший подъезд»:
1 место среди домов ниже 17-ти этажей - дом № 26 по Юбилейному пр-ту, УК «РЭУ № 6 - Южный»;
1 место в домах выше 17-ти этажей - дом №27/1 по улице Ашхабадской, УК «ЦС-Сервис».
«Лучший двор»:
1 место занял зеленый оазис по ул. Некрасова, 10 (председатель совета МКД Татьяна Цеплокова);
2 место: Юбилейный пр-кт, 48, (активист и житель дома Валерий Сайгаков).

Благодарственные письма от Председателя Московской Областной Думы Игоря Брынцалова участникам общероссийского конкурса Партии «Единая Россия» «Лучший дом. Лучший двор» вручил активистам исполнительный секретарь Местного отделения Партии Дамир Делевиров. Сердечно поздравляем:

1.  В.А.Сайгакова, Юбилейный пр-кт, 48, УК «РЭУ № 6 - Южный»;

2.  С.В.Иванову, Юбилейный пр-кт, 49, УК «ЦентрСтрой»;

3.  В.В.Бахчурина, ул. Новая, 6, УК «ЦентрСтрой»;

4.  С.В.Башкатову, Юбилейный пр-кт, 9,11,13, УК «РЭУ № 5 - Носовиха»;

5.  В.В.Макаренкова, Юбилейный пр-кт, 63, УК «Реуткомфорт». 

 "Так приятно, что наш труд ценят не только соседи, а и Администрация. Отдельно хочется выразить благодарность руководству управляющей компании, которая помогала нам реализовать наши порой смелые версии ремонта и озеленения территорий", - поделилась эмоциями Татьяна Цеплокова.

Генеральный директор ГК «Жилсервис Реутов» Надежда Корнеева в свою очередь сказала много теплых слов в адрес самых активных председателей МКД и вручила им благодарственные письма и подарочные сертификаты.

«Все мы не понаслышке знаем, какую огромную работу выполняет старший по дому, сколько сил и терпения приходится прилагать, чтобы сделать из своих подъездов уютные оазисы с положительной атмосферой. Спасибо за Ваш труд, ваши инициативы и активное взаимодействие с управляющими компаниями! За тесное и плодотворное сотрудничество, которое мы вместе выстроили за годы нашей совместной работы! Вы делаете нас лучше!» - от души поблагодарила всех Надежда Николаевна. 




Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис