Приглашаем принять участие в областном смотр-конкурсе "Лучший председатель МКД 2021"" 20.10.2021

Приглашаем принять участие в областном смотр-конкурсе "Лучший председатель МКД 2021""

Приглашаем всех председателей МКД Реутова стать участником III областного конкурса «Лучший председатель Совета многоквартирного дома Московской области»! Принять участие может любой действующий председатель Совета многоквартирного дома, находящегося на территории Московской области, имеющий гражданство РФ и проживающий в регионе.
Заявки на участие принимаются на сайте http://predsedatelsd.ru/ до 31 октября. Там же можно ознакомиться с положением о конкурсе. Для подтверждения статуса председателя совета МКД к заявке необходимо приложить копию протокола общего собрания собственников, а также описать достигнутые результаты работы Совета многоквартирного дома.
Конкурс будет проходить в два этапа.
Первый этап: прием заявок на участие с 1 по 31 октября путем заполнения специальной формы на сайте. Затем в срок до 14 ноября будут определены лауреаты и дипломанты.
Призовой фонд конкурса составит 1 млн рублей. Общее количество призовых мест – 26.

«Проведение подобных конкурсов помогает выявить лучшие практики взаимодействия с управляющими организациями, содействует обмену положительным опытом между советами МКД и является отличной формой поддержки на государственном уровне», - отметил директор по производству ГК «Жилсервис» Константин Цуриков.

Защищать честь Реутова уже вызвались 5 председателей МКД из разных районов города:

Татьяна Цеплокова, ул. Некрасова, 10;
Валентина Канаева, пр-кт Мира, 57;
Наталья Воевуцкая, Октября, 8;
Валентина Потапова, ул. Ашхабадская, 27;
Ирина Дзюбан, ул. Лесная, 10.

 Желаем всем номинантам интересного соревнования и победы!

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис