Реутов в тройке лидеров рейтинга 15.09.2020

Реутов в тройке лидеров рейтинга

Госадмтехнадзор Московской области составил летний рейтинг муниципалитетов, жители которых максимально и минимально удовлетворены качеством содержания объектов благоустройства.

Анализ проводился по материалам Центра управления регионом, который основан на обращениях, поступающих на портал "Добродел", и надзорной деятельности Госадмтехнадзора Подмосковья.

Оценка деятельности администрации учитывала качество содержания детских, спортивных и контейнерных площадок; качество уборки газонов; опиловку деревьев; окос и уборку травы, а также других объектов.

«Первое место в рейтинге заняли Королев, Реутов, Котельники, Звездный городок. На втором месте — Химки, Жуковский, Ивантеевка и Восход. На третьем — Люберцы, Долгопрудный, Фрязино и Молодежный», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Заместитель главы администрации Владимир Климов отметил: "Это результат нашей слаженной работы. Совместное взаимодействие администрации и коммунальных служб, оперативная реакция на обращения. Продолжаем работать для наших жителей».
photo_2020-09-15_17-09-33.jpgphoto_2020-09-15_17-09-35.jpgphoto_2020-09-15_17-09-44.jpg

Возврат к списку

×
Приглашаем в управление
Оставьте заявку, чтобы ваш дом перешел в управление ГК Жилсервис